midrela

23.02
15:31

Последние слухи фототехники Sony - зеркалок больше не будет


Компания Sony, по всей видимости, хочет быть первой, кто спрыгнет с зеркального паровоза — сухая по последним слухам, компания уже в 2014 году прекратить производство зеркалок.


Последние слухиПоследние слухиПоследние слухиПоследние слухиВ лету канут не только зеркалки с прыгающим зеркалом (которые компания не производит уже сегодня), но и зеркалки с полупрозрачным зеркалом, которые являются передовыми для компании, наравне с беззеркальной линейкой NEX. последние новости и слухипоследние новости и слухипоследние новости и слухипоследние новости и слухи


Причина проста — электроника дошла или доходит до того уровня, когда возможно прекрасно обходиться без рудиментов прошлого века. Таким, в частности, является зеркало, которое появилось в фотокамере для визирования через объектив, а впоследствии именно через него была реализована и работа датчика автофокуса. На изображении из патентной заявки как раз представлен прообраз камеры со съемной оптикой и отсутствующим зеркалом, который отличается от современных зеркалок как раз только его отсутствием.
Естественно, компания не собирается отказываться полностью от систему «альфа», так как под нее выпущено и продолжает выпускаться большое количество объективов — имеющиеся на рынке камеры продолжат еще очень долгое время создавать спрос на объективы данной системы. Какую модель поведения компания выберет, пока, естественно, непонятно, но уже ходят слухи о создании гибридной системы, принимающей одновременно и «большие», и маленькие линзы. По всей видимости, это будет не просто решение с переходником, хотя окончательного формата никто не знает, кроме инсайдеров инженерного отдела компаниии.


 

 последние новости и слухипоследние новости и слухиИсточник: http://photowebexpo.ru
 
Смотрите еще:
Полная инструкция по чистке фотоаппарата и фототехники
Последние слухи фототехники Sony - зеркалок больше не будет


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки