midrela

26.06
13:05

Фото съемка от Каспера Ковальски с самолета


Каспер Ковальски (Kacper Kowalski) – известный польский фотограф, хотя по образованию является архитектором. К фотографии он пришел через другое свое хобби – парапланеризм.

Он первоклассный пилот и инструктор, и именно спокойствие и уверенность во время полета помогают ему делать высококачественные фотографии в такой необычной перспективе.

 
Фото съемка от Каспера Ковальски с самолета - №1Фото съемка от Каспера Ковальски с самолета - №2Фото съемка от Каспера Ковальски с самолета - №3Каспер Ковальски родился в 1977 году, закончил Гданский технический университет по специальности архитектор. В дальнейшем, полученная профессия стала играть важную роль в работах Каспера. «Я архитектор, поэтому я смотрю на мир через призму моего образования, представляя все в виде карт и чертежей», говорит Ковальски.Фото съемка от Каспера Ковальски с самолета - №4Фото съемка от Каспера Ковальски с самолета - №5Каспер Ковальски живет и работает в Гдыне (город на севере Польши). Особое признание Каспер Ковальски получил за свою серию аэрофотографий польской зимы. Зимние фотографии, сделанные с высоты птичьего полета, очень редко встречаются, так как зимой парапланеризм - удовольствие сложное, опасное и дорогое. Померания - историческая область Польши на юге Балтийского моря – славится своими величественными лесами, озерами и реками. Именно эту местность автор решил запечатлеть в своих работах.Фото съемкаФото съемкаФото съемкаФото съемкаФото съемкаФото съемка
Померанские леса - смешанного типа, из-за чего осенью деревья сбрасывают свои листья в разное время. И поэтому именно осенью эти леса представляют собой самую настоящую находку для аэрофотографа. Каспер Ковальски посвятил фотографированию этой местности не один год. Благодаря нелегкому труду Каспера, у нас появилась возможность посмотреть на мир с высоты птичьего полёта.
фото со съемокфото со съемокфото со съемокфото со съемокфото со съемокфото со съемокфото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкафото и видео съёмкаИсточник: http://bigpicture.ru
 
Смотрите также:
Фото пейзаж как результат глубокой страсти к Земле. Марк Адамус
Фото съемка от Каспера Ковальски с самолета


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки